Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Февраль » 12

Друзья друзей, родственников,все кто узнал о нашем положении и кто живет здесь, очень мне помогают. Не экономьте на еде. Во множество ланкийских блюд входит стружка из мякоти кокосового ореха, кокосовый сок, кокосовое масло, пальмовый нектар.

Поэтому первый вопрос: а нужны они вам в ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.02.2009

Длительные прогулки, спокойная обстановка вдали от повседневных хлопот, отдых и режим питания, в совокупности с прекрасными свойствами воды создают оптимальные условия чтобы поправить ваше здоровье, снять стресс, потерять лишние килограммы и повысить общий тонус! К услугам центры лечения и ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 12.02.2009

Однако непонимание быстро сменилось равнодушием – забот у нового куратора практически не прибавилось, жизнь сектор в ту пору отличалась относительным покоем. В конце вечера все желающие могут оседлать механического быка. В третьем - посоветовали отправиться под Новый год на 10 дней на Бали ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.02.2009

На них рассказываем о самых распространенных ошибках, учим правильному общению с клиентом по телефону, рассказываем о схемах продаж. Обзорная башня на горе Пуйо возвышается на 150 м над поверхностью озера, в окружении заповедных лесов и рощ - великолепное зрелище! И конечно, за одну поездк ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 12.02.2009