Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 25

В Пермском крае, например, эту проблему решают постепенно, делая упор на привлечение туристов из соседних регионов. Учтено все: компоновка, количество кресел в каждом салоне, расстояние между ними). Ценимая в наше смутное время порядочность принесла ему дополнительно 2% голосов.

Убе ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.10.2009

Вода падает с высоты 10,7 метров. Сейчас используется греческой армией, а также изредка – для проведения гонок. Поражает количество яркой и стильной молодежи вокруг, все очень ухожены и аккуратно одеты.

Надо сказать, выставка проходила весьма оригинально. Э ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.10.2009

Проблемные клиенты – пожиратели вашего времени и энергии. Все кто приезжает в Партенит за бархатным загаром и поплескаться должны помнить, что самое щедрое солнышко тут в средине июня, именно в это время тут разгар пляжного сезона. Издавна Родос знаменит легендарной статуей Колосса Родосск ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.10.2009

В конце вечера все желающие могут оседлать механического быка. Екатеринбургские турагентства стали привлекать клиентов дополнительной услугой - поиском пары для поездок. Другим положительным следствием отельного дефицита считают относительный баланс перевозки: понимая, что по запросу в пик ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 25.10.2009