Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 22

Однако, если вы решили перекусить где-то за пределами отеля, следует быть особенно острожными при выборе блюд и сказать официанту предварительно о том, чтобы специй положили немного (мидл спайси). Кажется, что это сказка, ведь не смотря на то, что это не ультрамодный город, а небольшой пос ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 22.10.2009

«Каждый день наша компания является частью парада где-то на Земле», - говорит Керн. Доказать, что вы не проститутка, а честная женщина – сложнее, но тоже можно. Что такое туризм для вас? Для кого-то это возможность сложить чемодан и уехать отдыхать в необычную сказочную страну, для кого-то ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 22.10.2009

В третьем - посоветовали отправиться под Новый год на 10 дней на Бали. В книге очень хорошо описаны варианты разрешения конфликтов и общения с различными типами людей. А болгарская компания "Солвекс Лтд." предложила своему посольству в Москве бесплатно выдавать туристам повторную визу в те ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 22.10.2009

Сердце Куопио - рыночная площадь. После серии подземных толчков, которые ощущались в Санто Доминго, столице Доминиканы, была небольшая паника среди местного населения. Спустя столетие туризм превратился в общественное явление огромного масштаба.

Не экономьте на еде. Некоторые функци ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 22.10.2009