Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 10

Во-первых, хотя Барселона и не является столицей государства, темп жизни и развитость инфраструктуры там ничуть не ниже, чем в Мадриде или Париже. В лучшую сторону. Лицензии выдавать уже было не нужно, федеральный реестр туроператоров уже велся в электронном виде.

Це ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 10.10.2009

Впрочем, подпортить картину на хорватском рынке вполне может положение на других направлениях: заниженные цены, например, в той же Греции способны перетягивать клиентуру. Более правдоподобна другая версия. Достаточно много застройщиков сами просятся быть управляющими в тех ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 10.10.2009

Вообще много чего интересного можно увидеть, поднимаясь на верх. Тут запрещено употребление алкогольных напитков не в зоне отеля и вообще алкоголь на Мальдивах не дешев. Особенно ярко это проявляется в его архитектуре, поражающей изобилием смешения европейского сти ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 10.10.2009

Старинная часть города в XVI веке была окружена крепостной стеной, руины которой сохранились до наших дней. В затылок бронзовому медалисту топ-листа дышит весьма опасный конкурент – Coral Travel. Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малы ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.10.2009