Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Август » 19

Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малыша. Революцию устроил туроператор «Библио Глобус», внедривший новый сервис, по словам одного из топ-менеджеров компании, не имеющий аналогов. Поражает количество яркой и стильной молодежи вокруг, вс ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 19.08.2009

Тем не менее и здесь, по отзывом туроператоров, к началу мая наблюдается предсезонное оживление: лето, как говорится, «пошло». Не стоит забывать и о пиратах, которые портили кровь друг другу и всем остальным. Все это привело к тому, что каждый идиллический островок региона стал кем-то да н ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.08.2009

Мы оказываем помощь по работе с программой, а при необходимости можем удаленно подключаться и помочь с настройкой ПО и исправлением ошибок. Некоторые функционеры и, в частности, вице-президент РСТ Юрий Барзыкин, воодушевившись, даже стали строить планы на будущее. А еще в каньоне есть пеще ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 19.08.2009

Карелия занимает особое место среди регионов России по потенциалу развития туризма. Даже от своего компьютера я вижу лес рук! Пожалуйста, не опускайте правую руку, но поднимите левую, если у вас есть проблемный клиент сейчас. Если работы хватает, то мягко, но категорично откажусь.

С ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 19.08.2009