Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Май » 21

Правительство Гаити вложило очень много средств и усилий для привлечения западных туристов. Человек всегда стремился к путешествиям, с древних времен человечество составляет географические карты, маршруты странствий. Накал страстей стих и опять отраслевые бизнесмены равнодушно заявляют: «х ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.05.2009

Пока доля путешествующих по соленым волнам соотечественников несопоставимо мала – менее 1% мирового круизного «оборота», где безраздельно царят денежные янки, на которых работает около 90% рынка. Главное – что статус отрасли остался на прежнем уровне. Обзорная башня на горе Пуйо возвышаетс ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.05.2009

Географию заходов в российские порты планируется расширять. В отелях для гостей готовят как европейскую, так и традиционную ланкийскую еду, конечно, с умеренным содержанием специй. Другим плюсом «Солвекса» эксперты считают богатейший выбор перевозки – оператор летает на пяти авиакомпаниях ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.05.2009

Однако для школьников настоящая весна стартует в этом году 24 марта, когда завершится самая длинная третья четверть – нелегкое испытание для детского иммунитета. Любовь, просто страсть к огромному количеству специй, особенно чилли, делает вкус любого блюд ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 21.05.2009