Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Май » 17

Итальянцы смакуют крошечные порции эспрессо. Если вы боитесь, что острые блюда окажут вред вашему желудку, то и здесь все предусмотрено. Во-первых, ночевать вы будете в основном в гостиницах.

Главный вход размещается рядом с комплексом Byzantium. По крайней мере, в России. Где-то на ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 17.05.2009

Каждый год тема парада новая. Программа устанавливается на отдельном компьютере в офисе компании. Однако есть и другое мнение: участники рынка сами, без помощи и указания государства, могут создать современные условия для ведения бизнеса, очистить ряды от недобросовестных партнеров, устано ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 17.05.2009

В каньоне царит сумрак, высокие утесы скрывают солнце, и только полоска неба синеет над головой. На российском рынке сейчас представлена вся палитра – это и круизы класса премиум, так называемые "6 звезд", и класс стандарт, очень многочисленный и самый популярный, и дост ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 17.05.2009

Но прирост за счет западных клиентов позади, тогда как динамика роста числа россиян в этом сегменте рынка завидна для любой страны, притом что некоторые аналитики не без оснований прогнозируют увеличение тяги к отдыху на океанских иностранных лайнерах в несколько раз. Надо сказать, выставк ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.05.2009

Тем не менее и здесь, по отзывом туроператоров, к началу мая наблюдается предсезонное оживление: лето, как говорится, «пошло». Это самый крупный каньон страны. Причем блюда других народов включались в кухню Шри Ланки не механически.

Проблемных клиентов нельзя избежать ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.05.2009