Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Апрель » 06

А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе приличный досуг хотя бы дней на пять? После нескольких часов общения с менеджерами различных московских турфирм мы нашли с полдесятка вполне приличных вариантов. 12 января вечером в карибском го ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 06.04.2009

Я ни разу не почувствовала каких-либо проявлений антиамериканизма, хотя у более взрослого поколения все еще остается некоторое разочарование американским правительством, которое дало добро на турецкое вторжение. А на следующее утро я буквально"завалила" мужа рассказами, впечатлениями и куч ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 06.04.2009

Озеро Источников и река Сан Маркос являются местом обитания для пяти видов животных и растений, занесенных в Красную книгу: техасской слепой саламандры и саламандры Сан Маркоса, рыб ключевой дартер и гамбусия, а также техасского дикого риса. В марте этого года после серии оглушительных бан ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 06.04.2009

Аттракцион довольно популярен как среди туристов, так и среди местных жителей. На российском рынке сейчас представлена вся палитра – это и круизы класса премиум, так называемые "6 звезд", и класс стандарт, очень многочисленный и самый популярный, и достаточно бюджетный клас ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 06.04.2009