Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Март » 16

На Родосе довольно обширная сеть дорог. Тысячи людей, среди которых много туристов, числятся пропавшими без вести, поиск пострадавших продолжается и сегодня. Отдельного внимания заслуживают магазины и огромные торговые центры, сосредоточенные на площади.

Итак, поговорим о том, как к ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.03.2009

Исторический и современный, технологичный и зелёный, исконно испанский и невероятно космополитичный, но непременно живой город – Барселона постоянно кипит и движется. Партенит – это самый тихий и мирный уголок ЮБК. Но подавляющее число наших соотечественников предпочитают и на судах отдыха ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 16.03.2009

Hа Рождество, как мы видим, - в шубу Санта-Клауса! Примерно такая программа будет и в новогодний вечер, причем организаторы обещают подготовить приятный сюрприз для российских гостей. Неподалеку от розария разместился «Синий чайный дом» - редко встречающийся в Амстердаме пример функциональ ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 16.03.2009

Марди Гра обычно проходит 16 февраля, но парады начинаются в выходные в районе 30 января. В тоже время границы индустрии туризма ими не определялись. Тур предполагает посещение столиц и осмотр достопримечательностей.

Так же следует взять с собой какие-нибудь напитки и легкую еду в д ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.03.2009

В городе множество уютных парков, по которым будет так приятно прогуляться. Все места для осуществления погружений регулярно и с особой тщательностью проверяются специалистами. Другими словами, в то время как в большинстве существующих конструкций колонны размещены для компенсации гравитац ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 16.03.2009

По широкому, обсаженному пальмами бульвару Маритим так приятно спускаться к пляжу и яхтенному порту Матаро. Родос – греческий остров, примерно в 18 км к юго-востоку от Турции в восточной части Эгейского моря. В марте этого года после серии оглушительных банкротств и скандалов Дмитрий Медве ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 16.03.2009

С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мясо, курицу, морепродукты, кокосовую стружку, любые овощи и даже фрукты. Посещать знакомых или друзей в эти дни - самое что ни на есть увлекательное и полезное занятие. Увлекательное - это видеть слегка дезориентированные во времени и простра ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 16.03.2009