Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Февраль » 21

Человек всегда стремился к путешествиям, с древних времен человечество составляет географические карты, маршруты странствий. Вот на отношении и сосредоточимся. Частный пляж Аура Бич, расположенный за границей города, даже близко не похож на что-то, что представляешь себе, ко ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.02.2009

В новом сезоне, учитывая прежний опыт и желая подстраховаться, оператор расширил число прямых контрактов с отелями. Недалеко от Нового Валаама в Линтула был основан женский монастырь, и оба этих монастыря являются главными центрами духовной жизни православной финской церкви. Есть ли пример ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 21.02.2009

Проблемных клиентов нельзя избежать. Для детских башмачков шерсть красили яркими красками. Глубина морского дна в Карибском бассейне приблизительно равна шести метрам, а такие условия являются идеальными для самых первых погружений новичков.

Причин множество, начиная от знаменитого ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.02.2009

Стоит отметить, что если вы планируете поездку в самый разгар сезона отпусков, заказывать билеты и производить бронирование отелей онлайн лучше заранее, ведь отдых в Корее сегодня пользуется большой популярностью. Всему этому, кстати, тоже надо учиться. Всего источников около двухсот, но о ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.02.2009

Фондовые деятели научились кулуарно, не вынося сор из избы, решать свои цеховые проблемы. На российском рынке сейчас представлена вся палитра – это и круизы класса премиум, так называемые "6 звезд", и класс стандарт, очень многочисленный и самый популярный, и достаточно бюджетный класс суд ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.02.2009

До некоторых мест можно доехать за час и даже больше. Из-за того, что произошла эрозия затвердевших камней из вулканического туфа, тут довольно часто можно встретить пещеры Каппадокии, а также скалы удивительных фигур. Армия лояльных дистрибьюторов Coral автоматически выдвигает его в лидер ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.02.2009