Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Февраль » 20

Потом мэрия постановила запирать ворота парка на ночь, чтобы спасти его от разорения. Таким образом, появление СРО в туриндустрии и, в частности, в розничном секторе – дело ближайшего будущего. На протяжении 20 лет, туризм переподчинялся неоднократно (см иллюстрацию к статье).

Вся с ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 20.02.2009

А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе приличный досуг хотя бы дней на пять? После нескольких часов общения с менеджерами различных московских турфирм мы нашли с полдесятка вполне приличных вариантов. Это открытие навело на мысль о в ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.02.2009

Кстати, у источников часто можно увидеть огромных сомов синего цвета, лежащих кверху брюхом и чешущих спинку, точно как коты - недаром по-английски они и называются «рыбы-коты» (catfish). В СССР рассматривалось становление туризма и отдыха (индустрии туризма) как отрасли курортного хозяйст ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.02.2009

В середине XVI века Брюссель - тогдашняя столица провинции Брабант - был осажден испанскими войсками жестокого герцога Альба. Волна круизного бума, накрывшая в 70-90-е годы прошлого века Америку и Западную Европу, докатилась до России. На Шри Ланке компоненты смеси обычно предварительно по ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.02.2009