Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Сентябрь » 10

Теперь о ценовой и агентской политике. Тем не менее и здесь, по отзывом туроператоров, к началу мая наблюдается предсезонное оживление: лето, как говорится, «пошло». Жители Амстердама любят здесь отдыхать: они ездят на роликах извилистыми дорожками, организовывают пикники, праздничные фейе ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.09.2008

Перед Рождеством в центре Гран Пляс ставят елку, достающую своей вершиной почти до уровня крыш гильдейских домов и соединенную гирляндами из разноцветных лампочек со стоящими по периметру площади елочками поменьше. В целом, по совокупности затрат – тур, авиабилет, экскурсии, виза - средняя ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.09.2008

Если же в доме живут только одни Турки, то можно быть уверенным в том, что управляющий будет проводить отчет за каждую потраченную лиру. К сожалению, последние события в нашей жизни не особо способствовали желанию чего-либо писать, но вот как выяснилось, это очень даже помогает привести мы ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 10.09.2008

По словам представителей турфирм, сразу же после известия о землетрясении, которое произошло в нескольких километрах от столицы Гаити, Порт о Пренса, сотрудники туркомпаний связались по телефону с российскими туристами и сотрудниками компании, работающими в Доминикане. Половину территории ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.09.2008