Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Август » 21

с 1 по 7 января - «Кушетно-диванные медитации» Такую обувь носили крестьяне на севере страны в XIX- начале XX веков. Были построены новые шикарные отели недалеко от столицы, усовершенствован основной международный аэропорт и одобрены планы по расширению второго аэропорта.

Какой вар ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 21.08.2008

Что касается негативного опыта, то он есть в строительстве, где участники рынка могут создавать СРО с 2007 года. Эту тему редакция планирует раскрыть в июньском номере журнала «Горячая линия. Туризм». Давайте перед тем, как получить информацию о том, как купить дом в Турции, разберемся, чт ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.08.2008

Однако есть и другое мнение: участники рынка сами, без помощи и указания государства, могут создать современные условия для ведения бизнеса, очистить ряды от недобросовестных партнеров, установить прозрачные финансовые отношения с туроператорами, защитить себя от демпинга. Взлетно-посадочн ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.08.2008

Сердце Куопио - рыночная площадь. Многие берут с собой концентраты в надежде сэкономить, а потом, оголодав, просаживают кучу денег в первом попавшемся ресторанчике. Еще на Мальдивах очень рьяно следят за сохранностью природы и коралловых рифов.

Знаменитый Ново-Валаамский монастырь б ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 21.08.2008