Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Август » 17

Можете предложить другие? После серии подземных толчков, которые ощущались в Санто Доминго, столице Доминиканы, была небольшая паника среди местного населения. Ежегодно на борт океанских лайнеров поднимается около 30 тыс. россиян, но, как сказал в эфире телеканала РБК в программе «Сфера ин ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 17.08.2008

Главной достопримечательностью Рованиеми является Деревня Деда Мороза — один из самых популярных объектов для посещения. Можно также под руководством тренера пройти курс водной терапии по снижению веса и устранению целлюлита. А еще здесь потрясающий горный воздух, чистый, свежий и упоитель ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.08.2008

В большинстве случаев в стоимость тура входит завтрак, у решить, как вы будете питаться, вы сможете на месте. Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. Где-то наверняка есть практика мастер-классов или тренингов, которые проводят руководители.

Особенно ярко это проявляется в ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 17.08.2008

Такую обувь носили крестьяне на севере страны в XIX- начале XX веков. "Поиск попутчика - услуга бесплатная и вообще-то не новая. По данным опроса можно набросать портрет вызывающего доверие оператора.

В свое время поэт Г.РДержавин даже посвятил ему оду: «Алмазна сыплется гора с выс ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.08.2008