Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июль » 12

В первую очередь, это выгодно им самим. Поэтому бежать в такую погоду - одно удовольствие. Есть ли примеры в других отраслях, когда саморегулирование действительно подтвердило свою эффективность? Этот вопрос редакция предлагает исследовать и посвятить ему статью в июньском номере журнала « ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 12.07.2008

Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть, понежиться на солнышке, которого на большей территории нашей страны не так много, покупаться в море, а для кого-то главное – посетить как можно больше экскурсий и музеев, узнать историю страны или города. В развитие темы предлагаем поговори ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.07.2008

Когда финны хотят удивить своих гостей, то привозят их в Рованиеми - вторую столицу страны. Во-первых, хотя Барселона и не является столицей государства, темп жизни и развитость инфраструктуры там ничуть не ниже, чем в Мадриде или Париже. Хотя особенно насыщен событиями летний сезон, когда ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 12.07.2008

Здесь даже можно увидеть старинные, самые первые аттракционы, которые до сих пор в рабочем состоянии. Под давлением негодующих участников рынка МЭР было вынуждено признать: «Сейчас в отраслевом законе можно определить структуру саморегулируемой организации, не имеющую ничего о ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 12.07.2008

Высокое содержание йода полезно для щитовидной железы, оно же освобождает нас от токсинов и способствует расщеплению жиров. Интересен также тот факт, что «парижский» (или зеленый, как называют его здесь) нулевой меридиан, проходящий через Дюнкерк, Париж и земли Каталонии заканч ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.07.2008

Можете предложить другие? Тут запрещено употребление алкогольных напитков не в зоне отеля и вообще алкоголь на Мальдивах не дешев. Тогда никакая паршивая овца не испортит настроения вашей дружной компании.

Заканчивается экскурсия огромным куском пирога, традиционным угощением, покры ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.07.2008