Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июнь » 25

Тур предполагает посещение столиц и осмотр достопримечательностей. Местное правительство сейчас в процессе обновления практически всех муниципальных систем и баз данных, так как Кипр - относительно молодое независимое государство. Туриста или путешественника от остальных людей отличает без ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.06.2008

Пока же большинство из нас больше заботит отдых не столько для души, сколько для тела. Многие тогда отмечали, что передача надзорных функций ведомству, во главе которого стоит человек далекий от проблем отрасли, по меньшей мере, непонятна. Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 25.06.2008

Исторический и современный, технологичный и зелёный, исконно испанский и невероятно космополитичный, но непременно живой город – Барселона постоянно кипит и движется. Здешняя атмосфера мигом утянет вас во времена начала колонизации, когда самый первый европейский город на Антильских остров ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.06.2008

Виза в Румынию, была введена только с 1 марта 2004 года, её стоимость составляет $25. Партенит – это самый тихий и мирный уголок ЮБК. Некоторые из них можно увидеть с прогулочных лодок.

Высокое содержание йода полезно для щитовидной железы, оно же освобождае ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 25.06.2008