Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Май » 10

Озеро Источников и река Сан Маркос являются местом обитания для пяти видов животных и растений, занесенных в Красную книгу: техасской слепой саламандры и саламандры Сан Маркоса, рыб ключевой дартер и гамбусия, а также техасского дикого риса. Да,а теперь самое интересное, если пройти по это ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.05.2008

Туризм – явление очень интересное, когда слышишь это слово, вспоминаются красивые страны, необычные традиции и обряды разных народов, а также просто счастливые туристы, которые во время путешествия забывают о насущных проблемах на работе, дома, на учебе. По итогам опро ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.05.2008

У египетских берегов температура воды не опускается меньше +20 градусов, даже зимой, а летом часто поднимается и до +27. С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мясо, курицу, морепродукты, кокосовую стружку, любые овощи и даже фрукты. Но только не для посвященных: польза этого, тепе ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.05.2008

В Средние века эти территории принадлежали более крупным городам, расположенным далеко от моря – на побережье селились общины рыбаков и крестьян. В данной статье обсудим подробнее такую интересную особенность в статьях расходов владельца недвижимости, как коммунальны ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 10.05.2008