Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Апрель » 24

И вообще у нашей отрасли сложная судьба. Здесь принято - и даже считается за честь - что престарелые родители живут вместе с молодежью и помогают растить внуков. Частный пляж Аура Бич, расположенный за границей города, даже близко не похож на что-то, что представляешь себе, когда думаешь о ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 24.04.2008

За исключением одной-двух странных картин местного государственного музея, только гравированная посуда и редкие черно-белые фотографии напоминают о колониальном прошлом этого чудесного острова. Однако в контексте подготовки к Сочинской Олимпиаде руководство страны решило заняться и туротра ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.04.2008

С 1896 года поселение приобрело статус города Сочи (от убыхского названия местной реки) - окружного центра Черноморской губернии. В кои веки муж так долго дома!.. Продвинутая после прочтения «позитивных» книжек жена уже спешит усадить его за составление грандиозных планов на будущее. Кладе ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.04.2008

Названна она так потому-что, очень похожа на голову льва,спокойно отдыхающего на побережье. Лишь с 1698 года с легкой руки генерал-губернатора Hидерландов Максимилиана Эммануила "Маннекену Пису" стали шить все новые и новые костюмчики; сейчас их у него более двух тысяч. Прекрасно восстанав ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 24.04.2008