Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Апрель » 23

В связи с тем, что туризм не менее важен для экономики, как и нефтянка, и существует на стыке многих отраслей, убеждали они и сообщество и законодателей, ему нужен собственный, независимый орган, наделенный функциями контроля и регулирования, обеспечивающий контакты центра с регионами, зан ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 23.04.2008

В книге очень хорошо описаны варианты разрешения конфликтов и общения с различными типами людей. Кстати, у источников часто можно увидеть огромных сомов синего цвета, лежащих кверху брюхом и чешущих спинку, точно как коты - недаром по-английски они и называются «рыбы-коты» (catfish). По го ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 23.04.2008

Такими причинами могут быть: наличие судимости по некоторым статьям (терроризм, шпионаж, проституция и т.д.), подозрение в принадлежности к террористическим или фашистским организациям или подозрение, что приехавший в страну иностранец будет вести шпионскую или террористичес ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 23.04.2008

Какой турист не привозит сувениров и подарков? Поинтересуйтесь в агентстве, что выгодно привозить из страны, куда вы собрались, а чего покупать не стоит. С многих троп открываются восхитительные виды на долину, а у входа в каньон есть даже «полевая почта» для путешественников в виде дупла ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 23.04.2008