Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Апрель » 20

А насыщенность озоном и фитонцидами делает этот воздух природным антибиотиком. Человек всегда стремился к путешествиям, с древних времен человечество составляет географические карты, маршруты странствий. Галапагосские черепахи, удивительные фламинго, птица-носорог, забавные жирафы и еще 11 ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.04.2008

"Маннекен Пис! Маннекен Пис!" - вопила она, обращаясь к отцу ребенка, причем ее гневный голос перекрывал и грохот орудий, и команды офицеров. Море очень теплое, пляжи чистые, ухоженные, а инфраструктура развита на должном уровне. Солнышко пригревало, как летом.

Если ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.04.2008

Непросто усидеть на скачущем и лягающемся снаряде, зато зрителям обеспечены здоровый хохот и прекрасные воспоминания. Зато наповал убила оранжерея «Фата Моргана», расположенная еще выше на горе от основной территории Ботанического сада. В тропическом павильоне в это время проходила выставк ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.04.2008

В результате получается талассотерапия, гидротерапия, спа, бальнеолечение и климатолечение. Если смотреть издалека, то такие камни чем-то могут напоминать нам грибы сморчки. Рыбы тут совершенно не пугливы и потому, можно сделать массу ярких и красочных фотографий, которые буду ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 20.04.2008