Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Март » 20

После недавней реконструкции, когда искусственные озера соединили в одно целое и берега были стилизованы под естественные побережья, иллюзия нерукотворности еще больше усилилась. В основном в рационе Шри Ланкийцев присутствует растительная пища, мяса потребляется относительно мало. Карри м ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 20.03.2008

В ассортименте компании в этом году появились сразу несколько новых для нашего рынка курортов. Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Римской империи, а также продолжительной время находился под протекцией Франции (19 век). Аэропорт избавляется от столпотв ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.03.2008

Отдельного внимания заслуживают магазины и огромные торговые центры, сосредоточенные на площади. Фондовые деятели научились кулуарно, не вынося сор из избы, решать свои цеховые проблемы. А еще в каньоне есть пещеры - целых 10 штук длиной от 20 до почти 200 метров.

Фи ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.03.2008

Так, востребованы высокий класс судна (не менее 4-х звезд) и высокие требования к категории кают. Некоторые умельцы устраивают мастерские прямо на улице и учат всех желающих, как сплести корзину из лозы, как сделать лубок, как вышить полотенце. В приготовлении блюд ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.03.2008

В Австралии Большой Барьерный Риф является местом паломничества для фанатов дайвинга со всей земли. В двух минутах ходьбы от "Маннекен Писа" - "сердце Брюсселя", Гран Пляс. Если не так много, то можно поиграть.

Со всех уголков мира они стекались сюда, жили по нескольку недель. Колич ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.03.2008