Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Март » 11

Они заявили, что никаких разрушений или жертв в Доминикане и в частности в Баваро, Пунта Канне и других морских курортах страны, не было зафиксировано. Первый конкурс — кто быстрей наполнит кружку шотландским виски, второй — сбивание мешочком пустых пивных банок, третий — складывание пазла ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.03.2008

Взлетно-посадочная полоса Калатос: не работает. Как это происходит в вашем агентстве? Как вы обучаете своих менеджеров продаж? Отправляете ли на курсы, оплачиваете их, хотя бы частично? Позиции «Солвекса», по мнению специалистов, прочны, несмотря на небольшое снижение доли агентских предпо ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 11.03.2008

Причем заявки начали активно поступать и на лето, с неплохой глубиной. Так же возьмите в салон автобуса фотоаппарат, плеер, книгу или ноутбук. Пока же большинство из нас больше заботит отдых не столько для души, сколько для тела.

Вот мы только начали подниматься. Зде ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.03.2008

Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Здесь принято - и даже считается за честь - что престарелые родители живут вместе с молодежью и помогают растить внуков. Также важно, за сколько времени до круиза человек бронирует место, так ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.03.2008