Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Февраль » 08

Армия лояльных дистрибьюторов Coral автоматически выдвигает его в лидерские списки по каждой новой стране. Зато в каждой стране есть сувениры с неповторимым национальным колоритом, которые будут напоминать вам о поездке долгое время. На них рассказываем о самых распространенных ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.02.2008

Венгры сейчас работают над тем, чтобы снизить стоимость визы и создать льготные условия для молодежи. Если же кандидат относится к идее без интереса, то пусть платит сам. В большинстве случаев в стоимость тура входит завтрак, у решить, как вы будете питаться, вы сможете на месте.

Чт ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.02.2008

Это самый крупный каньон страны. Одна из них предложила нам встретить Новый год в египетской Хургаде всего за 30 000 рублей с носа. В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок.

Высота состовляет 669 м, не очень высоко, но очень красиво!У нас подъем и спуск занял око ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.02.2008

Накал страстей стих и опять отраслевые бизнесмены равнодушно заявляют: «хоть горшком назови, только в печь не ставь». Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.02.2008

Из исламской кухни прижились бурияни и пилау - вариации на тему плова, приправленных местными пряностями, а также кебабы, знакомые каждому, кто бывал на Ближнем или Среднем Востоке; из английской - всевозможные кексы и пудинги, овощные блюда (например, жареный картофель со шпинатом) и омле ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 08.02.2008