Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Февраль » 25

Туризм – явление очень интересное, когда слышишь это слово, вспоминаются красивые страны, необычные традиции и обряды разных народов, а также просто счастливые туристы, которые во время путешествия забывают о насущных проблемах на работе, дома, на учебе. Также благодаря своему географическ ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.02.2008

Самая существенная составляющая цены круиза – это продолжительность маршрута, категория судна, период времени, «высокий» (лето) или «низкий» сезоны. Также ходили слухи, что до землетрясения компании Best Western и Hilton были заинтересованы в инвестировании проектов на Гаити. Конечно, тепе ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.02.2008

Интересен также тот факт, что «парижский» (или зеленый, как называют его здесь) нулевой меридиан, проходящий через Дюнкерк, Париж и земли Каталонии заканчивается именно в Эль-Масноу – это один из первых наземных меридианов в западном мире, который был использован для создания метрической с ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.02.2008

Другим плюсом «Солвекса» эксперты считают богатейший выбор перевозки – оператор летает на пяти авиакомпаниях из трех аэропортов Москвы. Ближе к ужину гости переходят в салун, где стоят длинные деревянные столы. В городе множество уютных парков, по которым будет т ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 25.02.2008