Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Февраль » 24

Северное полушарие считается самым удобным регионом для дайвинга, поплавать с маской здесь будет очень интересно. По его стенам и дну текут реки, а со склонов падают камни – настоящая дикая природа, которую так интересно исследовать самостоятельно, тем более, что здесь проложены специальны ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 24.02.2008

А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе приличный досуг хотя бы дней на пять? После нескольких часов общения с менеджерами различных московских турфирм мы нашли с полдесятка вполне приличных вариантов. В 1839 году его переименовали в ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 24.02.2008

В самом большом шведском аквапарке Nord Poolen даже в сильные холода — как на тропическом пляже. Туристом надо считать любого субъекта рекреационной деятельности, действия которого направлены на удовлетворение выше указанной цели, причем на территории отличной от ПМЖ су ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 24.02.2008

Годы спустя, он и его семья стали известны благодаря неординарному дизайну своих изделий – включая мега-платформы для так называемых супер-крю (организаций, которые проводят парады). В кои веки муж так долго дома!.. Продвинутая после прочтения «позитивных» книжек жена уж ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.02.2008