Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Февраль » 18

За несколько столетий ланкийцы «освоили» их и органично расширили меню, сделав его еще богаче. Ежегодно на борт океанских лайнеров поднимается около 30 тыс. россиян, но, как сказал в эфире телеканала РБК в программе «Сфера интересов» генеральный директор компании PAC Group ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 18.02.2008

Желающих быть частью этого прекрасного города, жить в нём, год от года становится только больше. В американской школе нет информации о профессиях родителей, их достатке. Главное – что статус отрасли остался на прежнем уровне.

Практически вся территория Турции располагает на себе оче ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.02.2008

Для него растения- это его жизнь. О, индекс великая вещь! По индексу ты можешь определить средний достаток в данном районе. Туристическая поездка для большинства людей является лучшим видом отдыха, ведь как это здорово собраться с друзьями, семьей, любимым человеком, купить билеты на поезд ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 18.02.2008

Жилая часть состоит из множества комнат, размещенных вокруг атриума, пройдя через которые можно попасть в основные залы, стены которых украшены фресками и мраморной облицовкой, а полы выложены мозаикой. Возможно, именно поэтому Греция и ее острова пользуются такой популярностью среди турис ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 18.02.2008

Поэтому негативное впечатление от системных проблем саморегулирования в области строительства автоматически переносится на всю сферу саморегулирования в целом». Кроме того, в нашей компании есть услуги по техническому сопровождению для агентств. Конечно, археологи много чего сделали, чтобы ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 18.02.2008