Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Октябрь » 20

А для тех, кто не боится трудностей, хочет приобрести настоящих друзей, а также, чтобы путешествие запомнилось на всю жизнь – есть возможность выбрать туризм автостопом. В 1838 году десантом Черноморского флота был основан форт Александрия. С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мя ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 20.10.2008

Аэродром ВВС Марица – закрытый аэропорт возле деревни Марица; использовался в качестве пассажирского до 1977 года. Это то волшебное время, когда местное население может спокойно насладиться своими странами без толп туристов. Вскоре здесь начались мелиоративные работы, осушение болотистой м ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.10.2008

Не стоит забывать и о пиратах, которые портили кровь друг другу и всем остальным. Все это привело к тому, что каждый идиллический островок региона стал кем-то да населен. Теперь – о второй половине рейтингового списка. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нарезанн ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.10.2008

Сочи имеет богатую историю. Но только не для посвященных: польза этого, теперь уже украшения, имелась. Аналитики ожидают, что землетрясение, скорее всего, негативно скажется на притоке туристов.

Но есть причины, по которым в то или иное иностранное государство человека не впустят н ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.10.2008