Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Сентябрь » 17

А на следующее утро я буквально"завалила" мужа рассказами, впечатлениями и кучей фотографий. Но в этом случае вы будете связаны по времени. Тур предполагает посещение столиц и осмотр достопримечательностей.

За дополнительную плату можно совершить круиз по Сене и посетить знаменитый ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 17.09.2008

Если не так много, то можно поиграть. Исторический и современный, технологичный и зелёный, исконно испанский и невероятно космополитичный, но непременно живой город – Барселона постоянно кипит и движется. А еще запомнилась потрясающей красоты лестница с внешнего фасада и неожиданная скульп ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 17.09.2008

Такими причинами могут быть: наличие судимости по некоторым статьям (терроризм, шпионаж, проституция и т.д.), подозрение в принадлежности к террористическим или фашистским организациям или подозрение, что приехавший в страну иностранец будет вести шпионскую или террористическую деятельност ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.09.2008

Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям. С медицинской точки зрения все замечательно: на Канарах есть минеральные и термальные источники, много солнца, океан морской воды и весьма продвинутые оздоровительные и ле ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 17.09.2008