Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Сентябрь » 12

Национальный парк Паанаярви - один из красивейших УГОЛКОВ северной Карелии со сказочными пейзажами и природой, которую не найдешь больше нигде. В парке также предлагаются прогулки на лодках со стеклянным дном. В отелях для гостей готовят как европейскую, так и традиционную ланкийскую еду, ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.09.2008

Тут можно обнаружить любой курорт мира, прочесть отзывы туристов, получить советы профессионала и заранее распланировать свой отдых. За мелькающую в некоторых предложениях цену в 700 долл. в круизе нормально отдохнуть нельзя, разве что в бюджетной каюте в недельном путешествий по Средиземн ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 12.09.2008

Но в целом эксперты отмечают сравнительную стабильность данного рынка, что и обеспечивает постоянный состав лидерской тройки. Спросите в агентстве, как вам лучше поступить. Всему этому, кстати, тоже надо учиться.

А можно ли себе представить каждый, сколько еще ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 12.09.2008

Причем изображение постоянно поддерживается в актуальном состоянии. Взбешенная старуха выглядела столь забавно, что брюссельские воины воспряли духом и, скандируя с хохотом "Маннекен Пис!", выиграли сражение! Так или иначе, фонтанчик с 1619 года стоит на потеху публике на своем углу, но ск ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 12.09.2008

Продолжительность экскурсионной программы 11 дней, маршрут таков: Варшава – Берлин – Амстердам – Париж – Страсбург – Дрезден (без ночных переездов). В аквапарке можно провести целый день и посетить все аттракционы: горки, "речку" с быстрым течением, водопад, трамплин, пещеру, стенку для ск ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 12.09.2008