Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Сентябрь » 09

Также не стоит выпивать за рулем, это не только опасно, но и противозаконно. Для детских башмачков шерсть красили яркими красками. Когда финны хотят удивить своих гостей, то привозят их в Рованиеми - вторую столицу страны.

В целом, по совокупности ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.09.2008

Аэропорт избавляется от столпотворений на стойках регистрации, для авиакомпании преимущества тоже очевидны. Дни соревнований выдались замечательными: солнечными и теплыми. Названна она так потому-что, очень похожа на голову льва,спокойно отдыхающего на побережье.

Сопровождающий вас ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 09.09.2008

Дорога будет длинная, и иногда остановки будут долгие, так, например, на таможне иногда приходиться ждать по несколько часов, и вам будет чем занять себя все это время. Прекрасно восстанавливает здоровье на Канарах тихие прогулки, купание и солнечное тепло. В музее православной церкви Куоп ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.09.2008

Тысячи людей, среди которых много туристов, числятся пропавшими без вести, поиск пострадавших продолжается и сегодня. Но только не для посвященных: польза этого, теперь уже украшения, имелась. В целом, по совокупности затрат – тур, авиабилет, экскурсии, виза - средняя цена обр ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.09.2008