Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Август » 22

Любой сотрудник заходит в программу и видит полную картину того, что происходит в компании. Муж всегда очень рад, если у меня появляються такие планы, т.к. на следующее утро я возвращаюсь полной позитива, с кучей новостей, фоток, как он говорит, « ты прин ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.08.2008

Если оба туроператора сохранят имеющуюся рейтинговую динамику («Время» – отрицательную, а Coral Travel – положительную), то по итогам сезона они вполне могут поменяться местами. Если оба туроператора сохранят имеющуюся рейтинговую динамику («Время» – отрицательную ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 22.08.2008

Здесь удивительно гармонично уживаются современность, старинные традиции и собственный – неповторимый – характер города, поэтому ему есть чем заинтересовать туристов, независимо от времени года. Для турагентства, организация всего, что сопряжено с путешествием, не вызывает большого напряже ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 22.08.2008

А еще здесь потрясающий горный воздух, чистый, свежий и упоительный. Некоторые из них можно увидеть с прогулочных лодок. С многих троп открываются восхитительные виды на долину, а у входа в каньон есть даже «полевая почта» для путешественников в виде дупла огромного 500-лет ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 22.08.2008

Пока же большинство из нас больше заботит отдых не столько для души, сколько для тела. Важно: о нем не должно быть компрометирующей информации. Туриста или путешественника от остальных людей отличает беззаботная походка, улыбка на лице, и цель – приятно провести время.

В самом больш ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 22.08.2008