Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июль » 20

Лодки отправляются с причала (кафаны). В новом сезоне, учитывая прежний опыт и желая подстраховаться, оператор расширил число прямых контрактов с отелями. Колониальный квартал Санто-Доминго, с его булыжными мостовыми и элегантными домами до сих пор сохранил дух той эпохи. Тепе ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 20.07.2008

В этот раз это было приглашение подняться на вершину горы Lion’s Head. Датчане попивают крепкий кофе. В большинстве случаев в стоимость тура входит завтрак, у решить, как вы будете питаться, вы сможете на месте.

Убедить посольство в отсутствии иммиграционных ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.07.2008

Спросите в агентстве, как вам лучше поступить. К сожалению, последние события в нашей жизни не особо способствовали желанию чего-либо писать, но вот как выяснилось, это очень даже помогает привести мысли в порядок, помочь самой себе настроиться на позитив. Счастливые и довольные мы вернули ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.07.2008

В кои веки муж так долго дома!.. Продвинутая после прочтения «позитивных» книжек жена уже спешит усадить его за составление грандиозных планов на будущее. Кладет перед ним заветную тетрадочку в клетку и, волнуясь, начинает ему напоминать «тыщу раз уже сказанное»… Ком ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.07.2008