Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июль » 18

В ассортименте компании в этом году появились сразу несколько новых для нашего рынка курортов. В разгар лета цены взлетят на порядок, а вероятность того, что место рядом с вами будет свободно, стремится к нулю. Кто они, проблемные клиенты?

Кроме этого, ланкийские смеси все же менее ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 18.07.2008

Допуск к работе дает им успешная аттестация. Сейчас в его активе на 2,2% больше, чем в прогнозе на прошлое лето. И еще.

Какие структурные изменения ожидаются в Ростуризме и Департаменте туризма, которые до недавнего времени относились к спортивно-молодежному ведомству Виталия Мутко? С ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 18.07.2008

Кстати сказать, Тройский замок, вернее, его угодья, смотрятся наиболее выигрышно из Ботанического сада, который находится почти над ним, на горе. И, прежде чем рассказать о Ботаническом саде, мне хотелось бы пару слов сказать про зоопарк. В затылок бронзовому медалисту топ-листа дышит весь ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.07.2008

А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения. Дорога будет длинная, и иногда остановки будут долгие, так, например, на таможне иногда приходиться ждать по несколько часов, и вам будет чем занять себя все это время. Некоторые функционеры и, в частности, ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 18.07.2008

Проблемные клиенты – пожиратели вашего времени и энергии. Издавна Родос знаменит легендарной статуей Колосса Родосского, одним из семи чудес света. На Шри Ланке компоненты смеси обычно предварительно поджаривают на сковороде, и в этом заключается основное отличие ланкийского карри от индий ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 18.07.2008