Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июль » 17

По телефону ты можешь слушать родителя и быстро определить, кто перед тобой. Полуденная жара идет на спад, и синева неба постепенно уступает место красочному буйству оранжевого и красного. В моем распоряжении был только номер телефона и адрес с индексом.

На Родосе целых три аэропорта, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 17.07.2008

В следующем туристическом агентстве пообещали организовать поездку в Иорданию на две недели за 45 000 целковых. Перед Рождеством в центре Гран Пляс ставят елку, достающую своей вершиной почти до уровня крыш гильдейских домов и соединенную гирляндами из разноцветных л ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.07.2008

Однако непонимание быстро сменилось равнодушием – забот у нового куратора практически не прибавилось, жизнь сектор в ту пору отличалась относительным покоем. Если вы планируете посетить несколько мест, не нанимайте скутер, лучше арендуйте автомобиль. Каждый год в суздальском Музее деревянн ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.07.2008

Дело начиналось со склада в 70000 квадратных футов на западном берегу Нового Орлеана, но в последние годы переехало в более крупное помещение, где посетители могут наблюдать за работой мастеров, доделывающих свои произведения, и видят платформы, которые выйдут на пара ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 17.07.2008