Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июль » 15

Географию заходов в российские порты планируется расширять. В середине XVI века Брюссель - тогдашняя столица провинции Брабант - был осажден испанскими войсками жестокого герцога Альба. Да и эксперты считают, что по объемам компании равны.

Карелия занимает особое мест ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 15.07.2008

Администрация постоянно проводит бесплатные туры для прессы и операторов из соседних регионов и из столицы. В отличие от островных курортов этого края, здесь – буквально в двух шагах от Санто-Доминго, действительно кроется место, где можно часами напролет просто нежиться на солнце. Это чел ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.07.2008

Сейчас слово «туризм» чаще всего обозначает отдых или развлечения. Кто они, проблемные клиенты? В отличие от островных курортов этого края, здесь – буквально в двух шагах от Санто-Доминго, действительно кроется место, где можно часами напролет просто нежиться на солнц ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 15.07.2008

Можно также под руководством тренера пройти курс водной терапии по снижению веса и устранению целлюлита. Он имеет достаточно большие финансовые гарантии и качественный турпродукт, который продает без демпинга, по среднерыночным ценам. В первую очередь, это выгодно им самим.

Професси ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 15.07.2008

Если обучение подогнать к началу сезона, тогда сотрудник практически сразу начнет применять полученные знания на практике. В Средние века эти территории принадлежали более крупным городам, расположенным далеко от моря – на побережье селились общины рыбаков и крестьян. Неудивительно поэтому ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 15.07.2008