Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июнь » 20

Ведь увеличенный объем воздуха в пик сезона не все смогут обеспечить достойной наземкой. Однако руководитель должен знать и грамотно пользоваться положениями закона с тем, чтобы максимально эффективно разрешать возможные конфликтные ситуации в офисе и не доводить их до суда. В основном в р ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.06.2008

В такие моменты, чаще всего вызывают управляющие компании. Испанцы заполняют вечерние улицы, наслаждаясь своей paseo – вечерним моционом. На протяжении 20 лет, туризм переподчинялся неоднократно (см иллюстрацию к статье).

Остров не так уж мал. Где-то наверняка есть практика мастер-к ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.06.2008

Северное полушарие считается самым удобным регионом для дайвинга, поплавать с маской здесь будет очень интересно. В развитие темы предлагаем поговорить о том, а как в России обстоят дела с обучением менеджеров продаж, повышением их профессионального уровня? В следующем тури ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.06.2008

После недавней реконструкции, когда искусственные озера соединили в одно целое и берега были стилизованы под естественные побережья, иллюзия нерукотворности еще больше усилилась. В этих случаях повторно подавать заявление или апеллировать к вышестоящим инстанциям просто не имеет смысла: от ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.06.2008

В 1856 году после Крымской войны форт был оставлен русскими войсками. Также тут запрещена ловля рыбы и поэтому любителям рыбалки и подводной охоты придется воздержаться от своих пристрастий или записаться на специально созданные водные прогулки, на которых можно порыбачить на морскую рыбу. ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.06.2008

Здесь, на прямоугольной в плане Рыночной площади со средних веков находились городская ратуша и дома купеческих гильдий. Барселона привлекает огромное количество людей как из самой Испании, так и со всего мира. Котту бывает просто огненно острым, поэтому стоит аккуратн ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.06.2008

Главное — не отрываться от коллектива в лучших его проявлениях, а самому вести себя прилично. Однако в контексте подготовки к Сочинской Олимпиаде руководство страны решило заняться и туротраслью. А еще в каньоне есть пещеры - целых 10 штук длиной от 20 до почти 200 метров.

Знаменито ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.06.2008