Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июнь » 13

В новом сезоне, учитывая прежний опыт и желая подстраховаться, оператор расширил число прямых контрактов с отелями. Хотя дороги хорошие, но многие из них узки в некоторых местах. За прошедшие годы ее руководству совместно с регулятором и членами организации удалось создать такие правила ве ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 13.06.2008

На первую строчку в ней переместился ICS Travel Group. Вот потому-то здесь до сих пор и не появились «акулы» турецко-египетского профиля. А это вот вид на город с самой высокой точки.

Работнику турагентства достаточно кликнуть на симпатичный самолетик (он появился в том же интерфейс ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.06.2008

Исторический и современный, технологичный и зелёный, исконно испанский и невероятно космополитичный, но непременно живой город – Барселона постоянно кипит и движется. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям. Что ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 13.06.2008

Революцию устроил туроператор «Библио Глобус», внедривший новый сервис, по словам одного из топ-менеджеров компании, не имеющий аналогов. По его стенам и дну текут реки, а со склонов падают камни – настоящая дикая природа, которую так интересно исследовать самостоятельно, тем более, что зд ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 13.06.2008