Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июнь » 11

Убытки от ужесточения въездного режима с Венгрией и Румынией не так явны. Сейчас в его активе на 2,2% больше, чем в прогнозе на прошлое лето. Поэтому город начинает расти.

Особенно ярко это проявляется в его архитектуре, поражающей изобилием смешения европейского стиля с африканским ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.06.2008

Тем более есть места, где глубина достигает 7680 метров. Помимо создания информационного ресурса развитие туризма требует повышения инвестиционной привлекательности региона для создания инфраструктуры, готовой принять массовый поток приезжающих. Здесь вы не только насладитесь отличным отды ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.06.2008

Если обучение подогнать к началу сезона, тогда сотрудник практически сразу начнет применять полученные знания на практике. В тоже время границы индустрии туризма ими не определялись. Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, отметившаяся в этом году февральскими морозами.

С ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.06.2008

Туристом надо считать любого субъекта рекреационной деятельности, действия которого направлены на удовлетворение выше указанной цели, причем на территории отличной от ПМЖ субъекта. В лучшую сторону. До наших дней сохранились руины господской части дома: комнаты хозяев, внут ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.06.2008