Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июнь » 04

Первое, что обычно видят в этой стране туристы, — это международный аэропорт Инчеон. В настоящее время многие географы и экономисты выделяют особую сложную межотраслевую систему, входящую в состав хозяйства страны - индустрию туризма. Уровень цен на недвижимость и темпы их роста сопоставим ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.06.2008

В октябре прошлого года крупнейшая из шести саморегулируемых профессиональных организаций, уполномоченных Минфином, была закрыта по решению суда из-за разбирательств между старым и новым руководством. Не экономьте на еде. И в настоящее время структура системы индустрии туризма, определение ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.06.2008

Галапагосские черепахи, удивительные фламинго, птица-носорог, забавные жирафы и еще 113 видов млекопитающих и 159 видов птиц населяют этот самый крупный в Европе зоопарк, в котором скорее люди находятся в клетках, а животные за ними наблюдают. Какой вариант вы считаете приемлемым для себя? ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 04.06.2008

Аттракцион довольно популярен как среди туристов, так и среди местных жителей. Они заявили, что никаких разрушений или жертв в Доминикане и в частности в Баваро, Пунта Канне и других морских курортах страны, не было зафиксировано. В приготовлении блюд используются рыба, тропические плоды, ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.06.2008

Узнайте подробнее об отелях, где вы будете останавливаться, обычно в таких турах отели ниже 3 звезд. Дни соревнований выдались замечательными: солнечными и теплыми. Территория монастыря более 1000 кв.км, 20% ее занимает вода, омывающая со всех сторон небольшие островк ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 04.06.2008

Кстати, у источников часто можно увидеть огромных сомов синего цвета, лежащих кверху брюхом и чешущих спинку, точно как коты - недаром по-английски они и называются «рыбы-коты» (catfish). Велотуры в НП Паанаярви - это множество укромных лесных дорожек, остановки на отдых в самых живописных ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.06.2008