Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Май » 06

Я узнала, что большинство киприотов живет здесь уже несколько поколений, и они не собираются никуда уезжать потому, что семья для них очень важна. В случае с неправильно оформленными документами все просто: оформляйте правильно и получайте визу. Не совсем протрезвевший муж, ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 06.05.2008

Друзья друзей, родственников,все кто узнал о нашем положении и кто живет здесь, очень мне помогают. И повсюду за соседними столами будут сидеть местные жители, наслаждающиеся винами с соседнего виноградника. Средневековый старый город Родоса был объявлен частью мирового исторического насле ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 06.05.2008

Опасения, что, как это часто бывает при онлайн-регистрации, все «козырные места» загадочным образом оказываются уже заняты даже в ее начале, беспочвенны. А в северо-западном углу площади, перед старейшим кафе Брюсселя "У испанского короля" взорам туристов предстает копия Вифлеемской хижины ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 06.05.2008

Я для мужа специально фотографировала растения. Из-за того, что произошла эрозия затвердевших камней из вулканического туфа, тут довольно часто можно встретить пещеры Каппадокии, а также скалы удивительных фигур. Фигуры волхвов, Младенца Христа и Девы Марии вылеплены из воска, но сам хлев, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 06.05.2008