Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Апрель » 11

Не забудьте положить деньги в хорошо закрывающийся карман, лучше, если у вас будет мелочь той валюты, в страны которые вы собираетесь, на всякий случай. Желание похвальное. В затылок бронзовому медалисту топ-листа дышит весьма опасный конкурент – Coral Travel.

Учтено все: компоновка ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.04.2008

Сначала дорога вполне себе широкая, потом начинает сужаться до 3-5 метров: здесь лучше не разговаривать, если не хотите, чтобы вам на голову рухнули валуны. В самом городе было очень ветренно, но там, на подъеме, ни дуновения. Главный вход размещается рядом с комплексом Byzantium.

Т ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.04.2008

Он является одним из самых крупных и комфортабельных аэропортов в мире. Лицензии выдавать уже было не нужно, федеральный реестр туроператоров уже велся в электронном виде. Шезлонги здесь не стоят рядами, и не идет никакой борьбы за местечко получше.

Объявления о ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.04.2008

По данным опроса можно набросать портрет вызывающего доверие оператора. Каждый год тема парада новая. С началом землетрясения рухнуло несколько гостиниц, в том числе гостиница Монтана, которая пользовалась популярностью у американских и европейских туристов.

Туризм – явление очень ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.04.2008