Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Апрель » 09

Но прирост за счет западных клиентов позади, тогда как динамика роста числа россиян в этом сегменте рынка завидна для любой страны, притом что некоторые аналитики не без оснований прогнозируют увеличение тяги к отдыху на океанских иностранных лайнерах в несколько раз. В моем распоряжении б ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 09.04.2008

И конечно, за одну поездку можно посетить много стран. В большинстве случаев в стоимость тура входит завтрак, у решить, как вы будете питаться, вы сможете на месте. Уже конец месяца показал, что дело пошло – настолько, что на майские ощущалась нехватка перевозки.

За это время предло ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 09.04.2008

По широкому, обсаженному пальмами бульвару Маритим так приятно спускаться к пляжу и яхтенному порту Матаро. Система взглядов на это явление в мировой научной общественности постоянно менялась. С женщинами тут обращаются на равных, что на корню уничтожило мое представле ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 09.04.2008

Спустя столетие туризм превратился в общественное явление огромного масштаба. Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Римской империи, а также продолжительной время находился под протекцией Франции (19 век). Вам расскажут и о ценах на продукты, и об особенн ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.04.2008