Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Апрель » 07

Дни соревнований выдались замечательными: солнечными и теплыми. Дайвингом среди кораллов пестрых разноцветных тропических рыб смогут насладиться не только профессионалы. Вот это вид на Таble Mountain с моей стороны А вот фото, которое мы сделали 1.5 года назад, когда поднимались на Тable M ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 07.04.2008

В Пермском крае, например, эту проблему решают постепенно, делая упор на привлечение туристов из соседних регионов. Да и дистанция была вполне посильная – 2000 метров. А это вот вид на город с самой высокой точки.

Итак, поговорим о том, как квалифицировать, или «читать» клиента. Про ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 07.04.2008

Чтобы понять, почему это так, эксперты направления предлагают вспомнить, что особенностью региона всегда был и остается дефицит гостиничной базы. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нарезанный ромбами, подается во время всевозможных церемоний. Улицы, бары и ресто ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 07.04.2008

Перу — это совершенно другой мир, культура, образ жизни, люди. Их форма состоит их многих элементов, каждый из которых имеет значение и свою историю. На протяжении 20 лет, туризм переподчинялся неоднократно (см иллюстрацию к статье).

Актуальность определения четкой позиции по этому ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 07.04.2008