Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Март » 14

Отсюда и до столицы Кореи, Сеула, можно доехать примерно за один час. А чтобы они лучше разбирались в людях, заставляю читать «Отель» Артура Хейли. Уникальная возможность пересмотреть все и вся по нескольку раз. Нет ничего лучше, по мнению режиссеров и любителей, возлежать перед телевизоро ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.03.2008

Сейчас слово «туризм» чаще всего обозначает отдых или развлечения. Галапагосские черепахи, удивительные фламинго, птица-носорог, забавные жирафы и еще 113 видов млекопитающих и 159 видов птиц населяют этот самый крупный в Европе зоопарк, в котором скорее люди находятся в клетках, а животны ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.03.2008

Карелия известна также тем, что именно здесь был создан первый российский курорт «Марциальные воды». За дополнительную плату можно совершить круиз по Сене и посетить знаменитый парижский аквапарк. Убедить посольство в отсутствии иммиграционных намерений – задача не из легких, однако выполн ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.03.2008

У них есть лозунг: «59 регион, 59 фестивалей», который говорит сам за себя. Туристы же землетрясения даже не заметили, по крайней мере никто из них не прервал свой отдых. С началом землетрясения рухнуло несколько гостиниц, в том числе гостиница Монтана, которая пользовалась популярностью у ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.03.2008

Кроме этого, ему нужно уметь мотивировать персонал, давать грамотную рекламу, выбирать офис и прочее. Если работы хватает, то мягко, но категорично откажусь. В Сеуле, как и во многих других городах Южной Кореи, много караоке-баров, клубов и разнообразных дискотек.

На туристическом р ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 14.03.2008