Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Февраль » 21

Правда, его символический отрыв от многолетнего лидера «Солвекс-Трэвел» (полпроцента) позволяет говорить о первенстве обеих компаний. Тарифы были и остаются очень высокими, а ведь в некоторые регионы по железной дороге можно добираться несколько дней. А еще лучше – обще ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.02.2008

А на следующее утро я буквально"завалила" мужа рассказами, впечатлениями и кучей фотографий. Их деятельность должна опираться на «трех китов»: туриста надо «зацепить» интересной информацией, ему надо обеспечить легкий путь и доступную цену на туристические услуги, перевозку и инфраструктур ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.02.2008

Среди особенностей круиза по-российски - то, что часть наших путешественников предпочитают плавать на дорогих кораблях, со всеми удобствами размещения. Поездка в Тунис из Екатеринбурга в ноябре позволит увидеть всё это своими глазами. С новичками работают квалифицированные инструкторы с бо ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 21.02.2008

А зря. с 1 по 7 января - «Кушетно-диванные медитации» Однако есть и другое мнение: участники рынка сами, без помощи и указания государства, могут создать современные условия для ведения бизнеса, очистить ряды от недобросовестных партнеров, установить прозрачные финансовые отношения с туроп ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.02.2008